В тишине...

Тишина... В ней сразу многое становится понятно. И человек без слов - бывает не приятным. Ты просто смотришь на него, или даже просто ощущаешь, без взглядов, всем существом его суть... И он может говорить потом много,  долго и красиво, но ты уже знаешь, что он из себя представляет. В тишине... мы остаемся сами с собой... Начинаем наконец слышать себя - себя настоящего.... Из тишины приходят невероятные мелодии и шедевральные произведения искусства. Только в тишине... ты можешь познать... Осознать... Его присутствие...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →