Весна ворвалась в жизнь неистово...

Весна ворвалась в жизнь неистово...
Так что же осень в сердце слышится?
Дай, Боже, сил - собраться с  мыслями:
Не думается и не пишется...

Не ранить б сердце болью острою...
По ветру разбросать всё листьями,
Размазать прошлое б - по простыни
И снова всё начать...но - с чистого....

Не задаваться бы вопросами,
Крупицы бы - собрать в единое
И утолить бы жажду росами,
Почувствовав себя любимою...

Весна ворвалась в жизнь неистово...
Любовь шальная в сердце просится...
Начать бы снова жизнь...но - с чистого,
В котором - небыло бы осени....


Рецензии
Дорогая , Наталья , желаю Вам найти свою весну не только в стихах , но и в сердце .....мне бы тоже хотелось начать всё с чистого...но ,видно , не хватает сил ...Удачи Вам !...
С Уважением и теплом , Татьяна

Мамина Татьяна   25.03.2014 21:52     Заявить о нарушении
Cпасибо Вам, Татьяна, за тёплый отклик...я нашла свою весну и в сердце тоже, чего и Вам желаю от всей души...а также творческих успехов...с теплом и уважением к Вам...

Наталья Кислощук   27.03.2014 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →