Чего то не хватает вновь...

Проснувшись,
снова понимаю,
чего то не хватает вновь..
"О боже,как же так случилось -
  меня покинула любовь !!"
  она ушла чуть еле слышно,
в пустой проем моей двери.
и повернувшись мне шепнула
"прощай и больше не ищи!"
я закрываю молча веки,
 чтоб вспомнить хоть ее лицо...
но силуэт ее размытый
исчез в двери уже давно!!!
хоть трудно с этим мне смирится,
но знаю только я одно-
моя любовь не возвратиться!!
я трачу время лишь свое!               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →