До свиданья

Я давно не писала стихов о тебе, Это значит, что я здорова.  Пропали мысли в моей голове:
Как же вернуть тебя снова?

И как обещала-я вновь живу,
Цвету, заливаюсь смехом.
Веришь? Уже без тебя дышу.
С моей головы ты съехал.

Я счастлива! Слышишь? В венах весна,
И щеки горят румянцем.
Прекрасным апрелем я вновь влюблена,
А тебе пора бы убраться.

Ты хочешь вернуться?!Нет, нет, постой!
Ты действительно хочешь по новой?! Знаешь, ты больше не мой герой... До свиданья! Вот моё слово!
V.GeDa


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →