Пуд соли

Казалось, съеден соли пуд
Мы много знаем друг о друге,
Но поворот судьбы так крут
Момент, и расцепились руки

Бессмысленно потом латать
Насквозь продырявленную дружбу
Чего-то будет не хватать,
Но возвращаться вряд ли нужно.

И ясно всё, как белый день
Глупа игра в одни ворота
Какую маску не надень,
Не станет озером болото.

А трещина, она была,
Её едва я разглядела,
Я не хотела видеть зла,
Я слишком мало соли съела.

3.06.2005.г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →