Это было в полжизни прошедшей

            
Это было со мной так давно,
Что, казалось, уже позабыто,
Но приходит, порой, всё равно,
Пусть во снах, но совсем не прикрыто,

Слишком явно, как наяву………..,
Просыпаюсь в поту с облегченьем,
Кофе чёрный на кухне с печеньем,
Если больно -  значит живу!

Это было не так давно,
Это было в полжизни прошедшей,
Может, ангел шутил со мной?
Был, наверное, он сумасшедший!


Рецензии
ПОЖЕЛАНЬЕ СЕБЕ...

Я любил тебя с искренней нежностью
Падал ниц пред твоей красотой
Боже! Дай мне жизни хотя бы полстолечко...
Пить уста твои... Долго! В запой!

Александр Вишневский Романенко   25.05.2016 05:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →