О тебе вспоминаю я редко...

О тебе я вспоминаю редко,
Не в тебя давно уж я влюблен...
И теперь меня ласкает Светка,
Нарушая мой покой и сон!

Позабыты мною встречи наши -
Все это давно уже прошло!
После мне с Мариной и с Наташей
Было так безумно хорошо!

Вряд ли вспоминать я часто буду
Дни, что проводили мы с тобой...
Реже, чем твою подружку Люду
В мини-юбке ярко голубой!

Оля, Маша, Вика, Нина, Рая...
Так велик девиц хороших круг!
Потому ничуть я не страдаю,
Не грущу ночами от разлук!

март 2014 г.


Рецензии
Не зацепила Ваше сердце та...Вот и без разницы кто рядом.Удач!

Людмила Журавская   24.03.2014 17:56     Заявить о нарушении
Спасибо!Это просто шутка!

Игорь Борисович Каргин   24.03.2014 21:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →