Девочка-загадка...

Засветила личико сполна,
Но спрятала вглубь Душу
Закрыла Любовь на засов,
Пролившись словом наружу...

Рассказала правду слегка,
Но истину всю да и скрыла...
И пусть теперь гадает милок
В печали "Что ж это было?"...

И пусть уж страдает теперь,
Что меня и не рассекретил...
Я - девочка-загадка-Любовь,
Что на пути своём встретил...


Рецензии
Девочка-загадка...загадала вновь...
Как тебе не сладко! Вот она-любовь...

Леонид Цунаев   24.03.2014 15:49     Заявить о нарушении
Привет.
Всё мне очень сладко
Иногда с кислинкой/перчинкой,горчинкой/)))...
Такова Любовь моя
Девочки-блондинки)))

Спасибо.С Любовью.Иннуля.

Иньфинити Любви   24.03.2014 16:14   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →