Ах как красиво было всё во сне!

* * *


Как всё красиво было
Во сне моём, 
Как мчалась я
В воспоминаниях 
А поезда куда увозили
И быстро всё мелькало 
То свет в окне, то тени тех миров
То музыка звучит, то тихий шёпот,
Как молитва, со мною говорит -
Храни  в своих воспоминаниях
Былому некуда сейчас спешить
А ты ещё спеши.

Ах как красиво было всё во сне!


Рецензии
Ах как красиво!..
***
Спасибо большое!


Игорь Лебедевъ   22.03.2014 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо,Игорь!

Рахель Ошмянская   22.03.2014 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →