А мне бы птицей

Свеча отгорела,
Душа устала,
Ночь уходит за окном.
Любви не стало,
А одной ведь мало...
И всё прошло как сладкий сон,
Где были мы с тобой вдвоём.

А мне бы птицей, да в поднебесья
Взмахнуть крылом да улететь!
Где счастье есть, где льётся песня,
Где так легко дышать и петь.
А мне бы птицей да улететь...

Всё отболело,
Но одиноко стало.
Дождь осенний за окном.
И грусть прошла,
Любви не стало,
Остался только сладкий сон,
Где были мы с тобой вдвоём.
 
А мне бы птицей, да в поднебесья
Взмахнуть крылом да улететь!
Где счастье есть, где льётся песня,
Где так легко дышать и петь.
А мне бы птицей да улететь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →