Д

Моё счастье сероглазое,
ты куда меня зовешь?
толь в чащебы не пролазные,
толи в теплый летний дождь.
Толь бежать дорожкой лунною,
толь нырнуть в закат морской,
или босиком по радуге,
с неба брызгая весной.
Толи с крыши белой лебедью,
толь русалкою на дно,
в этой сказке в стиле фентези,
лишь с тобой,мне всё дано.
В твои ласки я укутаюсь
и забуду холода..
Моё счастье сероглазое..
за тобою хоть куда


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →