Р Э П тинэйджера

Я - подросток, мне 14 лет.
Кто со мной в "контакте", всем привет!
Взрослые, хорош ругаться, слабо понять:
Всё, что мы ни делаем, надо уважать!

Ну язык проколола, большая проблема!
Предки в истерике...Да закройте тему!
Моя жизнь, моё тело -
Что хочу с ними, то и делаю.

Сажусь за уроки - сплошная прострация,
Ваще учиться - нет мотивации.
Хочется много и сразу - неужели неясно?
Не парьте мне мозги - и жизнь прекрасна!

Родители, школа - хилая маза,
Ещё не хватало слушать приказы!
Думаете сделать из меня ягнёнка?
Обращусь к уполномоченному по правам ребёнка.

Он вам покажет кузькину мать!
Будете по струнке у меня стоять.
Учёба, работа - всё это мура,
Да здравствует CВОБОДА, ура, ура,ура!


Рецензии
Галочка, здОрово! Пропела, прямо РЭП ! Наверное,молодёжь в восторге и, поди уже поют?! С симпатией, Зоя

Зофья Поплавская2   20.12.2016 15:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →