НИ и НЕ...

.. а  я думаю – НИОЧЁМ…
А живёт оно там... в НИГДЕ,
Всё ему всегда НИПОЧЁМ,
Остальное же – НИЗАЧЕМ.
Не тревожусь я НИОКОМ,
Хоть и знаю – живёт он НЕТАМ…
Называют его  -  НИКЕМ…
Иногда бывает – НИСЯМ….
Да и я  для него – НИКТО,
И звалась я ему – НИКАК..
И когда-то он был НЕДРУГ,
А теперь и совсем- НЕВРАГ…
Поразвесила   НИ и НЕ
На верёвочках ТАМ и СЯМ,
И тогда отыскалось – ГДЕ,
И там ясно вдруг стало – КАК.
И нашёлся  мне  милый  КТО,
Оказалось, он  верный ДРУГ,
И ему я совсем не  НИКТО,
Раз в кольце очутилась рук…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →