Почему я с другом всегда в компании

Почему я с другом всегда в компании?
Потому, что мое одиночество
со мной на роду, прямо как отчество!
Хоть кидай в меня щебнем и каминем,
серая кость одиночества- знание!
Пущай, даже по миру за тобою волочится,
заставляет ночами в поту ворочаться,
а по светлому не привлекать внимания!
Друзей фрагментами собирать по-час-тям,
а точнее восстанавливать из частей,
и когда всерьез нужно поплакать-пей!
И никогда двери не открывай гостям.
Сформировать костяк и добавить дрожжей
и из старых шкафов волю дай костям
А коли пьян уже- разомнись и сам,
Куда же скелеты пойдут без вожжей?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →