Мне хорошо и грустно...

Мне кажется до истин дотянусь,
Душе открою новые дороги.
И пусть меня сопровождает грусть,
Мне хорошо и это очень много.
Мне грустно, что летят мои года,
Мне очень жаль, что не вернуться в юность.
Но пусть не умолкают никогда,
Души моей затронутые струны.
Я счастлив... пусть не молод, не богат
И не всегда обласкан был любовью.
Но никогда задумчивый твой взгляд
Не омрачал обидами и болью.
Мне хорошо и грустно... не пойму
К чему душе такое сочетание.
Но пусть души исполнятся желания,
И будет все по сердцу, по уму.


Рецензии
Владимир! Светлое и мудрое стихотворение!
Спасибо Вам.
С уважением

Лариса Конина   26.03.2014 07:19     Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →