***

****

Возвращаюсь я в прошлое вновь
Будто что-то еще недосказано,
Будто нитью незримой навек
Я к нему безнадежно привязана.
По ночам просыпаюсь, не сплю
Слышу рядом чужое  дыхание
В своих мыслях к тебе я спешу,
Как на первое наше свидание.
Что же это каприз или блажь
Ведь у каждого жизнь состоялась,
Только кажется мне иногда,
Будто главное мимо промчалось…


Рецензии
Аллочка!

Очень понимаю чувства ЛГ и, вопреки всему, искренне посоветую Ей жить, не оглядываясь в прошлое.Ощущать радость каждого дня, потому что прошлое БЕЗВОЗВРАТНО, а лучшие годы имеют свойство безжалостно и стремительно расставаться с нами.

В результате может оказаться, что этот, вспоминательный период жизни был, в общем-то, не так уж и плох, только это прозрение может прийти непоправимо ПОЗДНО.

Успехов Вам и новых интересных тем!

Надежда Трофимчук   24.01.2017 00:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →