Душевное...

Господи, тоска-то какая!
Ну, почему все так складывается в моей жизни, я не знаю
Видно, сценарий уже написан где-то
И ничего изменить невозможно,
Остается только смириться с этим,
Просто принять, как должно

Прости меня, грешную,
Что ропщу понапрасну
Жить бы да радоваться,
А я в унынии гасну
Да знаю, пройдет, как и все в этой жизни
Наступит и мой черед
Отвечать, когда спросят на том свете,
А пока, достойно жить на этом
И ценить, все, что имеешь,
Потому что один раз только дается
И с черновика не перепишешь,
Так что живи, пока дышишь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →