Кораблик наш плывет...

Ты сделай шаг на встречу..
Мы помолчим в тиши..
Наши глаза не врут.
Как ни крути...
Мы вышли в море
Кораблик наш плывет
Любые штормы в море
Он переживет!

Мы растворимся в мыслях
Построим новый мир
Нас нет, мы в своем мире
И сладок тот эфир
Что мы вдыхаем вместе
Мгновенье затая
Кораблик вышел в море
Я капитан корабля...

В лучах любви купаться
И всет внутри нести
Ты потерпи немного
Это всего лишь миг
Ценю все это время
Что я провел с тобой
Тебя так не хватает
Я опьянен тобой...

Да я алкоголик..
Да я наркоман...
Твои глаза способны
Рассеять тот туман
В котором заблудился
И на свет иду
Возможно скажу штампом..
Но... Я Тебя Люблю!

Ты сделай шаг на встречу
Мы помолчим в тиши
Коралбик наш плывет
И не свернет в пути
И в разлуке время
Струится как река
Взошла над небосклоном
Наша с тобой звезда!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →