Какое счастье...

Опять бреду по бездорожью,
Опять петляет колея,
А вдоль неё лишь подорожник
И сенокосные луга.

А где-то там,за поворотом,
Река по камушкам бежит.
Любуюсь розовым Востоком!
И тихим шелестом ракит!

Какое счастье - ранним утром,
Зори рождение наблюдать.
Уже не думаешь о грустном,
А хочешь ПЕТЬ,ЛЮБИТЬ,ДЫШАТЬ!!!


Рецензии
Море позитива!!!Счастье в малом,в самой Жизни!!!С почтением к Вам Аннета!!!

Аннета Верещака   16.02.2017 12:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →