С Днём Рождения!

В этот солнечный, морозный день,
Хочу поздравить с Днём Рождения.
Сегодня пусть отступит тень,
И будет много вдохновения.

Желаю вам любимой быть всегда,
Желаю радости и счастья безграничного.
Чтоб отступили в жизни холода,
И каждый день, чтоб был другого фееричнее!


Рецензии
Пусть лучше в жизни холода хватает,
И будет это так во все года!!
Иначе в Антарктиде лёд растает,
Не будет жизни, все затопит города !

Анатолий Возчиков   21.03.2014 18:30     Заявить о нарушении
А в жизни холода итак хватает,
Сейчас весна, и хочется тепла.
А если в Антарктиде лёд растает,
Замерзнет все по новой как придет зима.

Анастасия Маршаль   21.03.2014 18:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →