Мелодию счастья мне осень сыграй...

Мелодию счастья мне осень сыграй.
В сторонку ту милую,в сердце хранимую,
Трепетом листьев привет передай.
Прошепчи ему тихо:"Не забывай".

Уведи его в место заветное наше,
Где в ветках берёзы скрывали мы слёзы,
Когда расставались,где юность нам машет.
В огромной вселенной места нет краше.

Промолви с любовью-"БУДУ С НИМ РЯДОМ...
В полдень и ночью,от этой минуты до многоточий,
Улыбкой и ветром,сияющим взглядом".
Мы вместе,любимый,иного не надо! 
***
ВАЛЕНТИНА ПЕРОВСКАЯ
22.09.2013г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →