Красивая картинка...

Красивая картинка на стене,
Осталась после нашего свиданья...
Твоя любовь была во сне,
Но я проснулась в милом ожидании...

А я проснулась в ожидание чуда,
Всю ночь тебя я скромно прождала!
Ждала,что так же нежно поцелуешь...
Ждала,но звезды прошептали:"Зря!"

Еще они сказали:"Вытри слезы.
И прекрати лилеить ты свои мечты,
Поверь ты,для него ведь не было любви,
Забудь надежды своей ты корабли".

Я на картинку посмотрела снова,
И задала вопрос"Ну как же так?
Была любовь я знаю точно,
Мне сложно верить в этот фальшь".

Я вспомнила минутки счастья,
И разве не было любви?
И жизнь печальна,бьет предательски,
И сердце замирает  от тоски!

Утихла вся мольба в груди,
И перестали слезы ночью капать...
И я смотрю на стену от тоски
Прошла любовь...Закончились все фразы...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →