Весна. Снега устало тают

Весна.Снега устало тают.
Сугроб чуть сгорбленный стоит.
Какие мысли в нём витают?
Какие чувства он таит?
А никаких-он лишь причуда.
Ушедшей вовремя зимы.
Он обречён,не ждёт он чуда,
Как от весны,его ждём мы.


Ещё весною не обласкан.
С зимы нахохлившийся день.
И вид с утра его потаскан.
И выходить из дома лень.


Рецензии
Хорошо, Сергей! Здесь запятая лишняя "Как от весны,его ждём мы" С уважением Елена.

Елена Евстратова Донецк   20.03.2014 20:59     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание.
С уважением Сергей.

Сергей Погодин 2   21.03.2014 12:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →