То что ищешь в нем, не суть...

В безмятежной мгле заката...
Струйкой лился хмурый дождь,
А ты сидя у крылечка,
Зазывала его ночь...

- Ночь в ответ тебе твердила
Ты оставь его,забудь...
То что видишь в нем,не правда
То что ищешь в нем, не суть!

Ты в ответ,слезу пуская...
Говорила,как же так...
Ведь в любви я утопаю
Без него,не жить никак...
Для него, готова петь я...
Для него , готова жить...
Для него , хочу родить я...
И женой родною быть...

Ночь опять в ответ твердила...
Ты любовь бы ту забыла...
Ты оставь ее забудь...
То что ищешь в нем , не суть!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →