Полжизни...

Полжизни...
Конечно долго,
Но всё же намного лучше,
Чем знать, что совсем не будет,
Чем мёртвое " Никогда".

А время...
Витые льёт кольца,
Заплаты кладёт погуще,
Лелея, растит надежды,
И тихо бежит в "Никуда".

Но всё таки
Приближает
Счастливой судьбы моменты,
Когда обжигая губы
Ты скажещь мне тихо... Люблю...

И будет
Совсем не жалко
Прожитых лет километры.
Полжизни ещё осталось
В любимых руках... I LOVE YOU...


Рецензии
В обшарпанной коммуналке, с пузырём в руках,
За свою жалкую жизнь проще остальных ругать.
Поколение безнадёжных алкашей и шлюх —
Вы им руку помощи, а они вас нахер шлют.

Бигден   24.08.2016 21:43     Заявить о нарушении
И это тоже знакомо, как ни печально... Опустил на землю, спасибо. :)

Татьяна Котова 3   25.08.2016 06:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →