Не любить

Вот бы мне никогда не любить
И не чувствовать горечь разлуки...
Вот бы мне обо всем забыть
И не ломать от боли руки.

Стать бы мне, как ты, равнодушной,
Чтоб не искать тебя в толпе,
Но в этой комнате без тебя душно-
Угодно так нашей судьбе.

Пусть будет проклята та осень,
Что свела нас с тобою тогда.
Я люблю тебя очень...
Не знать бы этих слов никогда.

Быть бы верной одиночеству
И не знать, что такое любовь.
Отдала бы все силы творчеству
Лишь бы утихла в венах кровь.


Рецензии
Всему свое время: и творчеству и любви! Хороших стих!
С теплом

Марианна13   20.03.2014 22:48     Заявить о нарушении
Несомненно всему свою время. Спасибо за отзыв!
С уважением, Анна

Анна Курскова   20.03.2014 22:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →