Жизнь

А вокруг суета,
И грязь под ногами.
Ну где ж доброта?
В душе она с нами.

На каждом есть маска,
На каждом улыбка.
Вот кажется сказка,
Но снова ошибка...

Мы ищем близких,
Но снова теряем.
Уйдем по-английски,
Других вспоминаем.

Имеем,не ценим,
А позже заплачем.
В судьбу свято верим,
Жизнь видим иначе...


Рецензии
Юлечка,очень МУДРЫЙ стих.Но так бывает.Спасибо.Понравилось.Приглашаю на мою страничку в Избу-читальню.С уважением.

Анна Гетьман   16.04.2014 09:42     Заявить о нарушении
Спасибо!) как только будет время обязательно загляну!

Юлия Пронина   17.04.2014 20:09   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →