Живи в ладу сама с собой..

Живи в ладу сама с собой
И жизнь покажется прекрасной:
Не злись..не отвечай на зло
И вот увидишь, что это не напрасно...

Когда в тебе живёт любовь-
На мир ты смотришь по иному,
Как будто через призму снов,
Где всё красиво... обновлёно.

Не каждый может прожить так,
Чтоб не жалеть о том, что было...
И всё-таки , живи в ладу...
Ведь это-счастье,его ты заслужила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →