Заговор от тоски

Боль стучит в висках наковальнею,
Ты уйди тоска-грусть печальная,
Забери с собой боль несносную,
Отсеки беду саблей острою,
Обходи меня седьмой дорогою,
Я ж тебя убогую не трогаю,
Так оставь меня безутешная,
Не одна на свете я небезгрешная,
Дай мне жить в любови и здравии,
Ведь ошибки все свои я исправила.


Рецензии
Это – Вам, от прабабушки моей:
http://www.stihi.ru/2012/01/28/6575

Кованов Александр Николаевич   17.02.2016 15:48     Заявить о нарушении
Спасибо, огромное, как нельзя кстати.... :)

Татьяна Котова 3   17.02.2016 18:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →