Если бы страны всей Земли...

Переделка одной старенькой доброй песни.

Если бы страны всей Земли -
Против Америки санкции ввели -
Смогла б Америка собой не горевать?
Вопрос такой хотел бы я задать.

Припев -

Братцы!
   Братцы!
Нужно единяться!
Чтобы Мать-Россию отстоять!
И идею - нашу - братского славянства!
Не дадим её мы осквернять!

Если бы страны всей Земли -
В мире, в согласии жить собой могли -
Творя не сколько войны, а творя прогресс -
Мы столь планет обжили, наконец.

Припев -

Братцы!
   Братцы! 
Может хватит драться!
Мы любить горазды, и творить!
Не крутых пропойцев, и не тунеядцев!
А людей, боготворящих жизнь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →