На смерть Владислава Наговицина, графа Шувалова

Виталий Иванов

Прости меня, Влад… и спасибо тебе!
За то, что в моей приключился судьбе…

Прости, что читал тебе мало стихов
И слушать твои не всегда был готов;

За то, что мы пили дешёвый коньяк
И жизнь прожигали с улыбкой - пустяк…

Спасибо за то, что мы были честны,
Ни в ком не искали ни зла, ни вины

И вместе умели шутить и грустить,
Из дружбы бокала нектар пригубить…

Земля тебе пухом… и Света у Врат…
Я знаю, ещё мы увидимся, брат!

23 августа 2010 г.

На фото: Владислав у могилы А.Блока

-----------------------------------------------------
20-ого августа 2010 г. умер поэт Владислав Наговицин (Граф Шувалов)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →