Грустное

 Льдом покрыта пока ещё речка,
 И в снегу её берега.
 Эх, сказал бы ты мне хоть словечко,
 Коли я тебе дорога.

 Неужель никогда не растает
 На душе моей панцирь льда?
 Дождь холодный идёт и стекает
 с крыши в снег ледяная вода.

Написано на блиц  http://www.stihi.ru/2014/03/18/1768


Рецензии
Так непохоже на Ёлку!Мне всегда казалось,что грусть и Козерожка несовместимы.
Лирика такая напевная получилась!Хорошей тебе погоды!Обнимаю!Спасибо!

Дуновение   08.04.2014 09:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Ду!
Грустно так получилось перед поездкой в Москву...

Ёлка-Козерог   08.04.2014 22:11   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →