Жили-были

Жили-были не были...
Жили и надеялись:
Все не позабыли,
В чудо жизни верили….

Жили – были веруя:
Никогда не кончится.
И совсем не меряя:
Можется и хочется….

Горевать - что проку то?
Жизнь – одна ирония:
С грустными уроками,
С буднями агонии,

Шутка, не без юмора -
Но такая сладкая:
Хоть не без подвоха,
Но на счастье падкая...

Все бывало, не было
И еще все будет:
То, что сердцу мило,
То уж не убудет…

Жили-были не были...
Жили и молились.
Что бы долюбили,
И мечты бы сбылись….

19 марта 2014 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →