как у медведей..

А помнишь
У Саши Бест есть про
"сердце, как у медведей"..

Мне, ведь, тогда немного нужно было :
death-met и ветер,
А теперь дохрена.
Где эта гребаная страна,
Где все приручают и все "в ответе"?


Я говорила, что сердце, как у медведей..
Я не лгала,
Хоть и было б легче..

Знаешь, у гризли под ребрами..
                огромное,
                с их кулак..

сердце трепещется

    человечье.


http://www.stihi.ru/2011/09/12/598


Рецензии
как понравилось!

Ледокол Рифм   20.03.2014 13:50     Заявить о нарушении
спасибо!

Хельга Черри   20.03.2014 16:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →