Ах как люблю я тишину...

Ах как люблю я тишину
В летний вечер у родного дома
И вдаль долёкую гляжу
Где все дорого, знакомо.

Там вижу я себя мальчишкой
С друзьями выросшим в дворе,
Когда любовь казалась слишком
Необъятной в синеве.

Тот юнец все чаще,чаще
Мою память теребит
И в ночной тиши звенящей
Он меня к себе манит.

И мы беседуем порою
За жизнь пропащую мою,
А потом с ним умываемся зарёю
Под песню соловья в моем краю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →