Димагог и Империя Лицемерия

Дима-гог(я),-демагог(это просто для прикола написано),как может,-"оплёвывает"(кто не понял,-почему,читайте мои произведения "Напрасно вы меня похоронили,я ведь не мёртв","Когда совершат новое космическое преступление"(они находятся в папке "Избранное"))Российскую Федерацию,-Империю Лицемерия.Присоединяйтесь,друзья!(пока Империя Лицемерия первая вас не "оплевала").Всё!!!(в этом произведеньице).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →