Не было бы счастья, да несчастье помогло

У нас большая радость.
До слез она сильна.
Опять побольше стала,
У нас наша страна.
Мы вновь обьединились.
Крым наш и это честно.
Бандеры зря глумились.
Но грянул Глас небесный.
Опять мы будем ездить,
Друг к другу,как к себе.
Одно едино целое...
Народ в моей Стране.
Все встало на свои места.
И справедливость,вдруг проснулась.
А очевидность,тут проста.
Что было наше,к нам вернулось.


Рецензии
Разделяю Вашу радость)
Только помимо Крыма, надо еще очень многих защитить на Юго-Востоке да и вообще на Украине...Нельзя бросать людей на растерзание нацистам.

Пётр Злобин   23.03.2014 16:00     Заявить о нарушении
Спасибо Петр.Да, ошибки идиотов исправлять нам,
оейчас. Россия всегда всем оказывает гуманитарность.А тут будет побольше
активной помощи,большего вмешательства.
Мы своих не бросим.Без жертв не обойтись.

Людмила Бочкарева   23.03.2014 20:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →