Хорошо мне с тобою так...

Хорошо мне с тобою так...
Вот бы время ушло бы в вечность.
Мне судьба преподносит знак,
Нашим счастьем мечты согреть.

Откажусь от желаемых благ
И всего, что даруемо сердцем.
Мне не сделать ни взмах, ни шаг,
Если холоден твой нежный взгляд.

Как же копиться медленно страх
Неминуемой, горестной смерти,
А с любовью разбитой в глазах
Каменеет и голоса звук.

Помешались в огне все оттенки
И ветра затрудняют мой путь.
От падений разбиты коленки,
И без боли уже не вздохнуть.

Оставаться по-жизни в уценке:
Бывших чувств мне уже не вернуть.
Упираясь ногами о стенки,
Допотопное время тянуть.
29.05.2014 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →