не надо ковыряться в душе

Не надо ковыряться в моей душе, это не помойка.
Она может тоже там есть, но все первым делом лезут в розарий,  да с мотыгой, явно не сорняки выдирать. Кому-то, конечно, могу позволить сорвать цветок... Но зачем он вам? Ведь цветет он и живет только в земле, а после срезания сразу начинает умирать... Неужели скоротечно умирающее у вас в руках приятнее, чем вечно цветущий сад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →