Печаль

Стою один печально у окна
И в даль гляжу,в пустую бесконечность!
А там,в ночи,горит одна она,
Звезда.напоминающая вечность!
И хочется к ней руки протянуть
И хочется считать ее тобою!
Но труден и далек тот млечный путь,
который называется любовью!
И я стою печальный у окна...


Рецензии
Нельзя тоску пускать в свое нам сердце,
Забыть бы обо всем, захлопнуть дверцу... Браво, Александр! Очень талантливо!

Кот Елена Павловна   18.03.2014 11:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →