Оригами

Зачем жалеть о том,что было...
В горячих буднях новых дней,
Как оригами, жизнь сложила
Судьбу мою с судьбой твоей.

Уносит ветер лист бумажный
В глухую,сумрачную даль.
Встречаем мы с тобой отважно
Сердцами жаркими печаль.

И тает грусть - печаль слезами,
И остывает жар в крови...
А мы с тобою -оригами -
Сложенье боли и любви.


Рецензии
Очень классное сравнение!!!

Олимпиада Исаенко   20.03.2014 14:23     Заявить о нарушении
Спасибо, О.Д.И.!
Быть добру!

Ирина Алексеева 22   15.04.2014 13:19   Заявить о нарушении
Ваши стихи и песни-это и есть чудесный букет оригами.Творческих Вам откровений!

Юрий Водянов   08.06.2015 16:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →