до встречи, я надеюсь не в Аду

не хочется писать про доброе и светлое 
когда весь  мир пошёл у тьмы на поводу
пришла беда , но все как будто бы в бреду
шипят , кричат  крамольное  и несусветное 

и источают ненависти яд  , одних клеймят
другим же воздают почёт и славу
а по какому праву ...

не хочется писать про доброе и светлое 
когда весь мир пошёл у тьмы на поводу 
вы вспомните про вечное и про заветное...

... ну и до встречи ( я надеюсь не в Аду )


Рецензии
Зачем нам в Ад - там жарковато
Встречаться лучше в миг заката)))

Привет Юра!

Оля Вольф   18.03.2014 18:25     Заявить о нарушении
да темнота друг молодёжи
и наши мысли так похожи !)

Привет и спасибо , Оля !)

Юрий Первый   18.03.2014 19:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →