Постовое

    

Говорю о возвышенном, фарисейка.
Говорю о добре, как праведница.
А сама НЕНАВИЖУ, «маленько»!
А сама какая-то брАнница.


Рецензии
Марго,ты просто ЧУДЕСНАЯ!Читаю твои стихи и сердце тает от нежности!Они такие проникновенные и крылатые!Восхищаюсь!Радостей тебе земных девочка!

Гуля Королёва 2   18.11.2015 13:54     Заявить о нарушении
Как приятно!
Ценю-ценю!
Надеюсь скоро сама буду крылатой!

Маргарита Патрушева   19.11.2015 04:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →