в этом городе лес

В этом городе лес.Как звучит так и есть.
Звенят колокола.Ни двора ни кола.
Не помочь и весне,падал мир,падал клен.
По его ли вине,так и не был влюблен.
Просыпаться пожар,засыпать словно дар,
Снова русскую речь выдыхаю как пар.
Я на рынок пойду,но себя не продам.
Я бессмертно скучаю по вам, мадам.
В этом городе лесть,безразличие,стресс,
Я так долго пытался,но снова не слез,
Революция будет,октябрь,жгут.
И на этом собрании нас убьют.
И не стоит поэтов,и слез матерей,
Президент что на вряд ли обнимет людей.
Красота умирает и падает клен.
По причине,которой я не был влюблен.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →