Нарисуй мне сердце...

А знаешь, нарисуй мне сердце...
Ведь старое в прошлом разбили...
И не надо читать мне лекции,
О том, что тогда не любили...

То чувство было реально,
А просьба моя проста:
Нарисуй мне новое сердце,
На месте, что было тогда...


Рецензии
Сердце, к сожалению - одно...
Как им распорядиться - другое.
********
Нарисуй мне Сердце акварелью,
Мягкой кистью, нежными штрихами.
Нарисуй его живым и цельным.
Не разбитым, не пустым, не каменным.

Не царапай ложью скучных лекций.
Просто боль мою согрей в ладонях.
Нарисуй мне - бьющееся сердце!
Нарисуй мне Жизнь. Своей Любовью...
********
С уважением - Дмитрич.

Александр Дмитричъ   29.05.2015 16:25     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →