В ТОМ САДУ

zvezdothet
В том саду
16.03.14, 23:00


В том саду,где буйно цветет вишня,
И поет так звонко соловей,
Я сегодня твой призыв услышал,
Он пришел ко мне из  давних дней.

Сердце мое вдруг затрепетало,
Ревность мою душу снова рвет.
Время книгу жизни прочитало,
В сердце вновь любовь моем живет,

Вижу я тропинку луговую,
Слышу торопливые шаги
И пенек корявый под вербою,
И травы поверженной стоги,

Как пьянит,дурманит запах сена....
Губы сами тянуться к губам,
И в моем виске трепещет вена...
Без остатка все тебе отдам.

Забирай- мне ничего не надо,
Я тебе все даром отдаю:
Свет луны,вечернюю прохладу,
Утро ,пламенеющей зарю.

Луговых цветов благоухание,
Зеркало уснувшего пруда,
В памяти оставлю лишь свидание
И любовь оставлю навсегда.


Рецензии
Ах какая картина природы и ароматов! Очаровательно!
С благодарностью и уважением Марина.

Марина Леонтьевна   04.04.2014 14:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →