Мне больше не о чем писать

Мне больше не о чем писать
Иссякли все былые чувства
В любовь мне тоже не сыграть
Скатилось в рюмку все искусство

Мне безразлично всё вокруг
Теперь не радуют пейзажи
Не слышан в двери мой стук
Не шкалят счастья диаграммы

Я опустел и весь иссяк
Да не найдя себе забавы
Хожу один в ночной кабак
Опустошая там стаканы

С надеждой что либо найти
С надеждой там кого то встретить
Но забываю лишь пути
Чтоб в ту надежду трезво верить


Рецензии
Ударив кулаком об стол,
свернул я шею диаграмме.
Налей бармен еще чуток,
найдем девчонку в пентаграмме.

Александр Вараксин   18.03.2014 16:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →