без названия

Столько писем рукой написал,
Что так чуждо сейчас, в наше время,
В долгий ящик я их убирал,
Никогда не читать чтоб ответа

А зачем? Ведь я знаю его,
Но боюсь все же в нем усомниться,
Заряжая порою ружье,
Я хочу сам с него застрелиться

Мои мысли в дурной голове
Не давали мне в жизни покоя
На своей иль чужой стороне
Раздражал я людей, с ними споря

А теперь я не нужен и проклят,
Напиваюсь у стойки вином,
Говоря, что в аду даже вспомнят
Отчего я попал к ним потом

Ведь забыл о любви и о счастье,
Ведь погряз я в сырой пустоте,
Разгоняя стаканом ненастье,
Просыпаясь лишь раз по весне


Рецензии
Как красиво!
Спасибо!

Екатерина Фаттахова   16.03.2014 01:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →