Зеркало

 Часто кажется что с зеркала на меня смотрит идиот . В этом суждении я наверно не одинок .Так что если у человека стоит проблема поглядывания в зеркало ,наверно потому , что три вещи : что представляет собой на самом деле : то какого представления о себе и то , кто смотрит на него с зеркала , привести в соответствие .


Рецензии
Двойники зеркальные, хоть высокочтимые,
До того нахальные, что несовместимые.

Влад Матин   16.03.2014 18:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →