Хранительнице солнышек

Растаял снег, и появился город,
Великий, а местами, неказистый...
И, расстегнув весне навстречу вОрот,
Идет домой красивая артистка.

А детвора - в резиновых сапожках...
Она идет-парит на парусах!
И пусть бывает грустная немножко,
Но солнышки живут в Ее глазах!

И где бы эти ножки не ходили...
В какой весне бы этот город не был,
Я так хочу, чтоб вы всегда светили!
Два солнышка, две звездочки,два неба!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →